пятница, 16 марта 2012 г.

Сумочка для маленькой модницы своими руками


Как много значит для девочки иметь сумочку, не игрушечную, а как у мамы  - "взаправдешную", только еще круче. Ну а для меня - это еще один прекрасный повод впасть в детство, делая что-то в большей степени для души, чем для пользы. А наградой за труд послужил восторг моей любимой племяшки. Это стоит потраченного времени.

Вязала основу крючком из ниток х/б, как шапочку по кругу. Форма будет зависеть от вашего желания. Связанную основу использовала как лекало для подкладки с припуском на "манжетик". Мелкие детали, также обшила тканью. Украсила бусинами и бисером. На работу ушло 2 дня.



3 комментария:

  1. Это здорово, когда люди умеют делать такие красивые вещи своими руками. Это всегда оригинально и главное, отлично от остальных.

    ОтветитьУдалить
  2. Правильно,а зачем покупать детскую сумочку в магазине за приличные деньги,если можно своими руками сотворить такую красоту!Оригинально и экономично!

    ОтветитьУдалить
  3. Маленькой моднице это точно понравится! А если учесть, что подобных сумочек можно сшить несколько, из разных тканей, то, я думаю, модница будет счастлива вдвойне - теперь есть аксессуары к любому наряду.

    ОтветитьУдалить

Посмотреть еще сообщения

ozon